Starterliste EZF 2014

Starterliste Stand 25.09

 

 

Anrede Vorname Nachname Geb_Datum Verein PLZ id bezahlt
Frau Sandra Jenewein 23.04.74 RTT-Passail 8162 2 JA
Herr bernd kohlhauser 19.08.69 RTT-passail 8162 9 JA
Herr Ali Möstl 08.06.58 RTT-Passail 8162 6 JA
Herr Helmut Pitzl 01.01.71 RC Hochschwab 29 JA
Herr Thomas Opresnik 22.01.74  at2steel  Bruck/Mur 7400 10 NEIN
Herr Lajos Szalo 20.09.68 Rc Tri Run Arbö Weiz 8160 12 NEIN
Herr Hartmut Pawlik 18.02.65 dertriathlon.com 8280 13 JA
Herr Stefan Gaisbacher Netconomy Racers 28 NEIN
Herr Michael Schweiger 01.01.82 URC Mariazell 30 NEIN
Herr Thomas Van den Oever 22.04.70  at2steel Bruck/Mur 8045 18 JA
Herr Thomas Mitsche 18.11.76 rc.elektro merl/Bruck mur 8600 19 NEIN
Herr Franz Steiner 28.03.58 Union St.Johann/Tirol 5204 20 NEIN
Herr Michael Mitter 02.03.77 Netconomy Racers 21 NEIN
Herr Joachim Seidl 13.05.83 Netconomy Racers 22 JA
Herr Silvester Kammerhofer 12.12.47 at2steel Bruck/Mur 56 JA
Herr Dirk Destaller 09.12.80 ROFA RACING Graz 8020 27 JA
Herr Michael KLUG 17.12.86 ARBÖ VB Deutschlandsberg 8524 25 JA
Herr Bernhard Neff 08.06.65  at2steel Bruck/Mur 8770 26 JA
Herr Daniel Wundersamer 19.07.88 Radlager Graz 8010 31 JA
Herr Thomas Mauerhofer 15.03.78 Leistungscheck Trainingsberatung 8184 32 JA
Herr Erwin Prodner 01.01.59 at2steel Bruck/Mur 33 JA
Herr Andreas Rathgeb 26.01.67 at2steel Bruck/Mur 8600 34 NEIN
Frau Erna Kammerhofer 01.01.50 at2steel, Bruck/Mur 35 JA
Herr Gerhard Hofer 15.05.59 at2steel Bruck/Mur 8600 36 JA
Herr Werner Kuchler 08.03.69  at2steel Bruck/Mur 8733 37 JA
Herr Karl Scheier 16.04.67 RSG Lebring 8444 38 JA
Herr Vinzenz Rieger 17.03.59 RSG Lebring 8042 39 JA
Herr Werner Bella 01.01.59 RSG Lebring 8401 40 JA
Herr Peter Herz 19.01.58 RSG Lebring 8141 41 JA
Frau Maria Rieger 07.12.62 RSG Lebring 2 8042 42 JA
Frau Sylvia Bredenfeldt 04.11.72 RSG Lebring 2 8401 43 JA
Herr Rupert Nebel 29.07.56 RSG Lebring 2 8410 44 JA
Frau Roswitha Krenn 16.08.75 RSG Lebring 2 8423 45 JA
Herr Christian Trummer 09.09.74 RSG Lebring 2 8410 46 JA
Frau Hemma PRASCHK 19.01.68 Polizei SV Graz 8045 96 NEIN
Herr Martin Tupy 01.11.71 Tri Schedina 47 NEIN
Frau Christine Schober 13.11.83 RTT-Passail 48 Ja
Herr Michael Schaffer 16.03.83 RTT-Passail 8020 49 JA
Herr Stefan Nudl 18.12.35 at2steel Bruck/Mur 50 JA
Herr Gert Kolar 07.02.62 at2steel Bruck/Mur 8600 51 NEIN
Herr Andreas Wünscher 01.04.80 Team Triaguide 52 NEIN
Herr Daniele Basile 19.03.83 53 JA
Herr Bernd Pöllabauer 26.01.85 RTT Passail 8616 64 JA
Herr Andreas Pfeiffer 07.10.94 RC Tri Run Arbö Weiz 54 JA
Herr Martin Hillbrand 01.01.76 Rofa Sports 55 JA
Herr Willi Muster 23.08.61 at2steel Bruck/Mur 57 JA
Herr Chr. Strasser 01.01.82 Gibt einen Tag vor Rennen bescheid ob komm! 92 JA
Herr Reinhold Höfer 23.08.62 at2steel Bruck/Mur 8600 58 NEIN
Herr Philipp Sprüssel 18.10.81 RC steinerfernsehservice Arbö Askö Raaba 8010 59 JA
Herr Siegfried Fuchs 27.01.78 TUS CASKA FELDBACH 8355 60 JA
Frau Brigitta Höfer 26.09.65 at2steel Bruck/Mur 8600 61 NEIN
Herr Philipp Falk 18.10.88 RC TRI RUN ARBÖ Weiz 62 JA
Herr Rudolf Kolenz 02.08.48 Rad Fuchs 8020 63 NEIN
Herr Roland Rogger 31.01.77 DG Tri Gösselsdorf 72 NEIN
Herr Johann Widihofer 27.02.61 Sport Freizeit Fladnitz 8163 66 JA
Herr Gottfried Knoll 05.07.58 RTT-Passail 8162 74 JA
Herr Martin Geretschnig 24.08.88  at2steel Bruck/Mur 8775 67 JA
Herr Johann Schmitzberger 27.04.88 Team project:2014-cycling 8010 68 NEIN
Herr Josef Pieber 09.01.77 Sport-Freizeit-Fladnitz 8163 69 JA
Herr Dominik Pieber 13.07.01 Sport-Freizeit-Fladnitz 8163 70 JA
Herr Josef Neff 26.02.63 at2steel bruck/mur 8770 71 JA
Herr Christian Gruber 08.10.91  at2steel Bruck/Mur 8652 77 JA
Herr Bruno Kranner 19.08.49 Runningteam Lannach 8502 73 JA
Herr Arnold Stockreiter 08.10.64 at2steel bruck mur 8605 75 NEIN
Herr Erich Weitgasser 01.05.72 8720 76 JA
Herr Hannes Pomberger 11.12.44 RC Hochschwab 84 JA
Frau Anja Thallinger 26.01.01 Rc Elektro Merl Bruck/Mur 8700 78 NEIN
Herr Stefan Wagner 21.12.87 ASVÖ Radl-Eck Cycling 8111 79 JA
Herr Thomas Binder 19.09.93 RC ARBÖ Weiz 8160 80 JA
Frau paula knoll-rumpl 15.04.57 RTT-Passail 8162 81 JA
Herr Fritz Thallinger 01.07.62 Rc Elektro Merl Bruck/Mur 8700 82 JA
Frau Irene Thallinger 16.06.66 Rc Elektro Merl Bruck/Mur 8700 83 NEIN
Herr gerhard waldhör 21.12.44 at2steel Bruck/Mur 8770 85 JA
Herr christian waldhoer 30.03.77  at2steel Bruck/Mur 8770 87 JA
Herr Markus Glettler 15.07.79 RC-TRI-RUN ARBÖ Weiz 8162 88 NEIN
Herr Burkhard Plank 29.06.60 RC Pekomo 8832 89 NEIN
Herr Gerhard Taucher 25.01.65 Stefflhof Adventures 8430 90 NEIN
Herr Dieter Koch 25.11.83 RIG-Deutschlandsberg 8530 91 JA
Herr johann hofer 10.07.62 at2steel bruck/mur 8600 93 NEIN
Herr Martin Mozeth 01.11.64 ATSV Tri Ternitz 2880 95 JA
Herr Rudolf Vogrin 27.12.67 Radclub Newbike St. Egyden 2632 99 NEIN
Frau Hemma PRASCHK 19.01.68 Polizei SV Graz 8045 97 NEIN
Herr george Bliem 19.02.63 Bodyform asvö Salzburg 5325 98 NEIN
Herr Peter Remitz 30.04.68 ARBÖ at2steel Bruck/Mur 8600 100 JA
Frau Sabine Remitz 02.08.67 ARBÖ at2steel Bruck/Mur 8600 101 JA
Herr Johann Resch 21.12.57 Tus Radsport Caska Feldbach 8091 102 NEIN
Herr Frederick Vogrin 15.08.97 Radclub Newbike St. Egyden 2632 103 JA
Herr Valentin haselbacher 01.01.46 at2steel Bruck/Mur 104 JA

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.