Starterliste EZF 2013 ink.. Start Zeit

Starterliste 5. EZF Passail

 

Start Nr. Startzeit Anrede Vorname Nachname GebDatum Verein Klasse Bezahlt
1 14:30 Frau Lisa Jenewein 30.11.03 RTT-Passail Damen x
2 14:31 Herr Philipp Reiner 27.08.83 Tri Team Schedina Deutschlandsberg Allgemein
3 14:32 Herr Christoph Schlagbauer 11.09.89 RTT-Passail Allgemein x
4 14:33 Frau Erna Kammerhofer 08.06.50 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur Damen
5 14:34 Herr Stefan Nudl 18.12.35 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK3
6 14:35 Herr Alex Raser 15.02.81 keinen Allgemein
7 14:36 Herr Martin Tupy 28.02.71 Tri Schedina AK1
8 14:37 Herr Joachim Seidl 01.05.83 Netconomy Racers Allgemein
9 14:38 Herr Silvester Kammerhofer 12.12.47 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK3
10 14:39 Herr Stefan Geisbacher 09.04.88 Netconomy Racers Allgemein
11 14:40 Herr Peter Remitz 30.04.68 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK1
12 14:41 Herr Thomas Stoppbacher 27.02.81 Netconomy Racers Allgemein
13 14:42 Frau Katrin Gröppel 13.09.84 RTT-Passail Damen x
14 14:43 Frau Sabine Remitz 02.08.67 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur Damen
15 14:44 Herr Peter Herz 19.01.58 RSG-Lebring AK2 x
16 14:45 Herr Egon Koller 20.09.49 ARBÖ VB Deutschlandsberg AK3
17 14:46 Frau Sylvia Bredenfeldt 04.11.72 RSG-Lebring Damen x
18 14:47 Herr Michael Mitter 02.03.77 Netconomy Racers AK1
19 14:48 Herr Manfred Kandler 08.07.71 Netconomy Racers AK1
20 14:49 Herr Gerhard Waldhoer 21.12.44 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK3 x
21 14:50 Herr Rupert Nebel 29.07.56 RSG-Lebring AK2 x
22 14:51 Herr Gerhard Hofer 15.05.59 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK2 x
23 14:52 Herr Arnold Stockreiter 08.10.64 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK1 x
24 14:53 Frau Sabine Löschberger-Reisinger 27.09.65 Tsv Bauernbrot Pötz Hartberg Damen x
25 14:54 Herr Hubert Maierhofer 27.08.61 RC  Elektro  Merl  Bruck/ Mur AK2
26 14:55 Herr Rudolf Koch 07.03.50 ARBÖ VB Deutschlandsberg AK3 x
27 14:56 Herr Rudolf Kolenz 09.02.48 ESR-RSC-Racing Rad Fuchs AK3 x
28 14:57 Herr Thomas Mauerhofer 01.01.70 Leistungscheck Trainingsberatung AK1 x
29 14:58 Herr Werner Bella 01.01.59 RSG-Lebring AK2 x
30 14:59 Herr Wilhelm Rath 27.11.59 Velo Vital Styria MTB Club AK2 x
31 15:00
32 15:01 Herr Ulf Lassacher 28.08.71 Space Sport Bobione AK1
33 15:02 Herr Markus Glettler 15.07.79 keinen Allgemein
34 15:03 Herr Bernhard Neff 08.06.65 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK1 x
35 15:04 Frau Sophia Meixner 10.01.63 RC  Elektro  Merl  Bruck/ Mur Damen
36 15:05 Herr Dominik Pieber 13.07.01 Sport-Freizeit-Fladnitz Jugend 1 x
37 15:06
38 15:07 Frau Brigitta Höfer 26.09.65 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur Damen
39 15:08 Herr Thomas Mitsche 18.11.76 RC  Elektro  Merl  Bruck/ Mur AK1
40 15:09 Herr Michael Oberwasserlechner 22.02.82 Netconomy Racers Allgemein
41 15:10 Herr Otto Harmtodt 22.05.62 RC steinerfernsehservice Arbö Askö Raaba AK2
42 15:11 Herr Johann Widihofer 27.02.61 Sport Freizeit Fladnitz AK2 x
43 15:12 Herr Hermann Schapek 07.01.39 RC  Elektro  Merl  Bruck/ Mur AK3 x
44 15:13 Herr Josef Neff 26.02.63 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK2 x
45 15:14 Herr Johannes Löschberger 14.08.58 Tsv Bauernbrot Pötz Hartberg AK2 x
46 15:15 Herr Adolf Koppensteiner 08.08.65 ESR-RSC-Racing Rad Fuchs AK1 x
47 15:16 Herr Herwig Ehrle 18.03.57 ARBÖ VB Deutschlandsberg AK2 x
48 15:17 Herr Gert Kolar 07.02.62 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK2 x
49 15:18 Herr Hermann Macher 04.12.50 RC Laßnitzhöhe AK3 x
50 15:19 Herr Andreas Rathgeb 26.01.67 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK1 x
51 15:20
52 15:21 Herr Erwin Prodner 06.01.59 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK2
53 15:22 Herr Reinhold Höfer 23.08.62 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK2
54 15:23 Herr Sebastian Löschberger 23.08.90 TSV BAuernbrot Pötz Hartberg Allgemein x
55 15:24 Herr Hannes Pomberger 12.11.44 RC Hochschwab AK3
56 15:25 Herr Peter Schweigler 25.11.73 AK1
57 15:26 Herr Philipp Sprössel 18.10.81 RC steinerfernsehservice Arbö Askö Raaba Allgemein x
58 15:27 Herr Stefan Wagner 21.12.87 RC-Judendorf – Salomon Automation Allgemein x
59 15:28 Herr Hermann Harter 07.04.62 ARBÖ VB Deutschlandsberg AK2 x
60 15:29 Herr Thomas Pabst 05.07.90 Allgemein x
61 15:30 Herr Alexander Bartl 29.04.63 keinen AK2 x
62 15:31 Herr Georg Steiner 28.02.65 RC steinerfernsehservice Arbö Askö Raaba AK1
63 15:32 Herr Josef Pieber 09.01.77 Sport-Freizeit-Fladnitz AK1 x
64 15:33 Herr Erich Weitgasser 01.05.72 keinen AK1
65 15:34 Herr Dirk Destaller 09.12.80 keinen Allgemein
66 15:35 Herr Markus Muik 05.03.78 Leistungscheck Trainingsberatung AK1 x
67 15:36 Herr Robert Hoiss 29.08.66 RC steinerfernsehservice Arbö Askö Raaba AK1
68 15:37 Herr Herbert Rieger 10.01.62 keinen AK2
69 15:38 Frau Paula Knoll-Rumpl 15.04.57 RTT-Passail Damen x
70 15:39 Herr Franz Steiner 28.03.58 Rad Union St.Johann/Tirol AK2
71 15:40 Herr Bernd Kohlhauser 19.08.69 RTT-Passail AK1 x
72 15:41 Herr Jörg Taucher 15.07.76 ESR-RSC-Racing Rad Fuchs AK1
73 15:42 Frau Angelika Sturm 02.05.66 keinen Damen
74 15:43 Herr Erich Kottner 10.03.64 Top Tri Team Horschinegg AK1
75 15:44 Herr Johann Wünscher 01.02.52 Triaguide AK3
76 15:45 Herr Gunther Meixner 03.04.53 RC  Elektro  Merl  Bruck/ Mur AK3
77 15:46 Herr Christian Kratochwil 07.07.70 Alpin X AK1 x
78 15:47 Frau Sandra Ammon 23.08.71 Tri Schedina Damen
79 15:48 Herr Peter Fürpaß 16.03.76 RIG-Deutschlandsberg AK1 x
80 15:49 Herr Werner Kuchler 08.03.69 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK1 x
81 15:50 Herr johann hofer 10.07.62 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK2 x
82 15:51 Herr Michael Schweiger 01.01.82 URC Mariazell Allgemein
83 15:52 Frau Sandra Jenewein 23.04.74 RTT-Passail AK1 x
84 15:53 Herr Silvester Kowaly 01.01.70 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK1
85 15:54 Herr Bernd Pöllabauer 26.01.85 RTT-Passail Allgemein x
86 15:55 Herr Thomas Van den Oever 22.04.70 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK1 x
87 15:56 Herr Siegfried Fuchs 27.01.78 URC SCHEICHER GNAS AK1 x
88 15:57 Herr Christian Waldhoer 30.03.77 ARBÖ AT-2-Steel Bruck/Mur AK1 x
89 15:58 Herr Bernhard Stenitzer 31.03.60 RV ESR Racing Radfuchs AK2 x
90 15:59 Frau Chrissi Schober 10.09.83 RTT-Passail Damen x
91 16:00 Herr Christian Koch 12.11.83 WSA greenteam Allgemein x
92 16:01 Herr Thomas Pilgerstorfer 11.10.81 RTT-Passail Allgemein x
93 16:02 Herr Ali Möstl 08.06.58 RTT-Passail AK2 x
94 16:03 Herr Johann Schmitzberger 27.04.88 URC Wals-Siezenheim Allgemein
95 16:04 Herr Michael Schaffer 16.03.83 RTT-Passail Allgemein x
96 16:05 Herr Sebastian Gaugl 25.02.88 WSA Green Team Kaindorf Allgemein
97 16:06 Herr Roland Rogger 31.01.77 DG Tri Gösselsdorf AK1
98 16:07 Herr Michael KLUG 17.12.86 ARBÖ VB Deutschlandsberg Allgemein x
99 16:08 Herr Bernhard Kroger 26.02.94 WSA Graz Allgemein x
100 16:09 Herr Helmuth Pitzl 01.01.71 RC Aflenz Hochschwab AK1 x

 

 

 

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.