Teilnehmerliste EZF 2017

zur Anmeldung

EZF 2017
# Anrede: Name: Geburtsdatum: Verein: Bemerkung: Bezahlt Ich bin ein skript
1
Herr
Gerfried Eder
21-04-1972
RC Grafenbach
2
Herr
Nicolas Eder
16-04-2006
RC Grafenbach
3
Herr
Stefan Winter
06-04-1997
Junior Cycling Team graz
4
Herr
Patrick Blaschko
08-12-1990
Mandler´s Tri Team
5
Herr
Martin Geretschnig
24-08-1988
Bernhard Kohl Racing Team
6
Herr
Josef Winter
31-08-1966
DerTriathlon.com Fürstenfeld
Zeitfahrrad ist nicht erlaubt?
Nur mit Rennrad?
7
Herr
Peter Remitz
30-04-1968
RC Elektro Merl Bruck
8
Herr
Markus Plank
07-03-1984
Bernhard Kohl Racing Team
9
Frau
Kathi Machner
07-12-1994
Radteam Leoben
10
Herr
Thomas Tunst
01-12-1974
dertriathlon.com
11
Herr
Franz Kletzenbauer
18-04-1980
RTT-Passail
JA
12
Herr
Herbert Proß
16-02-1973
Team Cerro Torre
13
Frau
Gudrun Eggenreich
16-01-1992
USV Gasen
JA
14
Herr
Bernd Pöllabauer
26-01-1985
USV Gasen
JA
15
Herr
Christoph Ponsold
23-07-1985
RTT Passail
JA
16
Herr
werner pinczker
20-10-1994
öamtc hrinkow
17
Herr
Hannes Edelsbrunner
22-12-1969
18
Herr
Ulf Lassacher
28-08-1971
Radteam Leoben
19
Herr
Johann Neubauer
14-01-1959
TUS Radsport -Caska Feldbach
20
Herr
Mario  Kammerhofer 
16-01-1973
RADTEAM LEOBEN 
21
Herr
Christian Röthel
16-12-1987
RC Birkfeld
JA
22
Herr
Sebastian Schwab
22-06-1991
23
Frau
Erna Kammerhofer 
08-11-1950
RADTEAM LEOBEN 
24
Herr
Silvester  Kammerhofer
12-12-1947
RADTEAM LEOBEN 
Lerchenfeld
D4
25
Herr
Martin Thöni
20-06-1974
dertriathlon.com Fürstenfeld
JA
26
Herr
Georg Mayer
05-02-1988
WSA greenteam Kaindorf
27
Herr
Valentin Schwab
27-08-1989
JA
28
Herr
Markus Schmuck
18-09-1987
GKB/RIG-Deutschlandsberg
Bitte so spät wie möglich starten lassen!danke
JA
29
Herr
Dieter Koch
25-11-1983
GKB/RIG-Deutschlandsberg
Bitte so spät wie möglich starten lassen!Danke
JA
30
Herr
Stephan Stiglhuber
12-09-1998
JCTG
JA
31
Herr
Arnold  Stockreiter 
08-10-1964
Radteam Leoben
JA
32
Herr
Didi Warmuth
16-10-1970
SV Gkb
33
Herr
Matthias Wolf
19-06-1980
TUS Caska Feldbach
JA
34
Herr
Johann Widihofer
27-02-1961
SF - Fladnitz
JA
35
Herr
Dietmar Grubelnik
22-02-1972
JA
36
Herr
Hermann Macher
04-12-1950
RC- Lassnitzhöhe
37
Herr
Wolfgang Tauscher
11-03-1988
38
Herr
Markus Glettler
15-07-1979
RC-TRI-RUN ATUS Weiz
39
Herr
Georg Michl
17-06-1981
Cinquantuno
Bitte so spät wie möglich an den Start. Danke 
40
Herr
Marco Marina
19-01-1992
TUS RAD Feldbach
Amateur
JA
41
Herr
Wolfgang Kern
29-10-1962
TUS Radsport Csaka Feldbach
JA
42
Herr
Ulfried Öffl
24-07-1986
TUS Radsport Caska Feldbach
JA
43
Herr
Andi Pfeiffer
07-10-1994
RC ARBÖ Kindberg
JA
44
Herr
Josef Pieber
09-01-1977
Sport-Freizeit-Fladnitz
JA
45
Herr
gerhard waldhör
21-12-1944
radteam leoben
war schon öfter am start.sehr gute Veranstaltung,.freundliches personal.
JA
46
Herr
Peter Kropf
02-05-1940
RC-Elektro-Merl Bruck/Mur
JA
47
Frau
Samantha Day
02-12-1976
VICC Racing Division
JA
48
Herr
Thomas Mitsche
18-11-1976
Radteam Leoben
JA
49
Herr
Johann Walch
15-08-1954
WSA Greentem Kaindorf
Obergnas 34
JA
50
Herr
David Krenn
25-10-2003
RSG Lebring 
JA
51
Herr
Edmund Mischinger
17-12-1972
RSG Lebring 
JA
52
Frau
Roswitha Krenn
16-08-1975
RSG Lebring 
JA
53
Herr
Philipp Schrnik
05-10-1986
RSG Lebring 
JA
54
Herr
Bella Werner
01-01-1959
RSG Lebring 
JA
55
Herr
Jochen Hirschmann
11-07-1979
RSG Lebring 
JA
56
Herr
Charly Fröhlich
20-12-1965
Sport Union Tarrenz
JA
57
Herr
Marco Schiefer
05-07-1993
CINQUANTUNO RADKLUB GRAZ
58
Herr
Michael Schwarzäugl
20-07-1970
RC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba
JA
59
Herr
Bernd Kuchler
07-03-1972
Sporting Chocolate
60
Herr
Thomas Absenger
04-07-1968
RC-TRI-RUN ATUS Weiz
JA
61
Herr
Peter Krebs
31-07-1967
ASVÖ Radl-Eck Cycling
62
Herr
Franz Huber
06-09-1965
ASVÖ Radl-Eck Cycling
JA
63
Herr
Josef Neff
26-02-1963
Radteam Leoben
JA
64
Herr
Martin Mozeth
01-11-1964
JA
65
Herr
Rudolf Kolenz
09-02-1948
WSA greenlife
JA
66
Herr
Bernhard Neff
08-06-1965
Radteam Leoben
JA
67
Herr
Werner Kuchler
08-03-1969
Radteam Leoben
JA
68
Frau
Paula Knoll Rumpl
15-04-1957
RTT-Passail
JA
69
Herr
Josef Handler
21-02-1960
Tsv bike total hartberg
70
Herr
Johannes Löschberger
14-08-1958
Tsv bike total hartberg
71
Herr
Boris Zalokar
25-07-1972
Tsv bike total hartberg
72
Herr
Markus Muik
05-03-1978
Tsv bike total hartberg
73
Herr
Bernhard Stenitzer
31-03-1960
ASVÖ Radl-Eck Cycling
JA
74
Herr
Johann Wünscher
01-02-1952
RTT- Passail
JA
NEIN
75
Herr
Christian  Pichler
08-06-1980
none
JA
76
Herr
Roland Willantner
28-12-1973
Radteam Oberhofen
77
Frau
Yasmin Asreahan
01-11-1970
78
Herr
Stefan Wagner
21-12-1987
ASVÖ Radl-Eck Cycling
Bitte direkt vor oder nach Schinnerl Emanuel starten lassen - danke :)
JA
79
Herr
Emanuel Schinnerl
29-08-1989
JA
80
Herr
Daniel Wundersamer
19-07-1988
Radlager
JA
81
Herr
Martin Moser
05-07-1982
Radlager RT
JA
82
Herr
Luis Innerhofer
23-10-1972
Ausdauersportverein Team Trialize
83
Herr
Josef Prasch
23-04-1977
TSV Grizzly Gratwein Radsport Janger
JA
84
Frau
Monika Papst Gindl
15-06-1975
dertriathlon.com Fürstenfeld
JA
85
Herr
Stefan Nudl
18-12-1935
RADTEAM LEOBEN
86
Herr
Christoph Müller Nudl
13-10-2009
RADTEAM LEOBEN
Wird in Begleitung mit einem Erwachsenen das Rennen bestreiten. Wenn erlaubt!
87
Herr
Gert Kolar
07-02-1962
Radteam Leoben
JA
88
Herr
bernd kohlhauser
19-08-1969
RTT Passail
krammersdorf 70
JA
89
Frau
Manuela Janosch
24-05-1980
dertriathlon.com Fürstenfeld
90
Herr
Boisits Reinhard
31-12-1969
91
Herr
Alfons Möstl
08-06-1958
RTT-Passail
Breitangerweg 3/1
JA